• Тверь отметит свое 880-летие 27 июня

    27 июня, в День города, Тверь отметит свое 880-летие.

    Управление по культуре,с порту и делам молодежи администрации города уже обнародовало программу Дня города "Тверь - 880".

    Театральная площадь

    Торжественное открытие праздника «Тверь — 880» — 12.00—13.00

    Концертная программа творческих коллективов Твери и Тверской области«Мы — лучшие!» — 13.00—18.30

    Концерт Натальи Розенберг «Я — тверичанка!» — 15.00—15.30

    Концерт группы «Дежа-вю» — 17.30—18.30

    Концерт Евгении Отрадной, участницы проекта «Фактор-А» — 18.30—19.00

    Танцевальное шоу чемпионов мира по бальным танцам Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой — 19.00—20.00

    Концерт Ольги Кляйн, участницы проекта «Голос» — 20.00—21.00

    Концерт группы «На-На» — 21.00—22.30

    Концерт группы «Дискотека АВАРИЯ» — 22.30—23.30

    Sasha Slim и Евгений Шевченко Дискотека. Лазерное шоу — 23.30—24.00

    Тверской академический театр драмы

    IV Тверской фестиваль оркестров русских народных инструментов «Струны русской души» —16.00—20.00

    Торгово-выставочная программа

    «Тверь — город мастеров». Выставки изделий народных промыслов, декоративно-прикладного творчества, мастер-классы —12.00—20.00, ул. Советская

    Фестиваль летних кафе и ресторанов «Тверской Арбат» — 12.00—24.00, ул. Советская; Свободный пер., наб. Ст. Разина

    Программа от ОАО «Волжский пекарь» «Праздник хлеба» — 12.00—20.00, ул. Советская у здания Дворянского Собрания

    Праздник для всей семьи от ЗАО «Хлеб» «Нам 85» — 12.00—20.00, ул. Вольного Новгорода у «Тверской Оптики»

    Городской сад

    «Сад детства и улыбок», концертная программа с участием детских коллективов, театра детей и кукол «Чудаки» (Москва); анимационные площадки «Поляна сказок и развлечений»; «Волшебное фотографирование»; аттракционы от «Киндер-шоу» (Москва) — 12.00—17.00

    Концертная программа «Мелодии летнего сада»: Михаил Поляков, Вера Верба, Сергей Рассадин, Максим «Апрель», Светлана Тернова, Инна Бружас — 17.00-20.00

    «Тверская жизнь» в кругу друзей», праздничная программа — 20.00—22.00

    Концертная программа «Закат над Волгой»: Ольга Роса, Михаил Чутко, Екатерина Таран, группа «Регион-69» — 22.00—24.00

    Стадион «Химик»

    Турнир по футдаблболу — 12.00

    Футбольный матч «Легенды Волги» и «Друзья Сергея Хомутова» с участием Владимира Бесчастных, Алексея Смертина и других звезд футбола — 17.00

    Набережная Афанасия Никитина

    Открытый чемпионат Твери по рыбной ловле спиннингом «Тверская блесна» — 5.30—13.30

    Тематическая программа «Тверская слобода» — 10.00—24.00

    Концертно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город!» — 12.00—24.00

    Фольклорный фестиваль «Волжских красок хоровод» — 12.00—19.00

    Праздник русской гармони «Играй, гармонь, любимая!» — 12.00—19.00

    Фестиваль исторических клубов «Эпоха» — 12.00-19.00

    Красочный забег «Сделай праздник ярким!» — 12.00—14.00

    Спортивная площадка по подготовке к сдаче нормативов ГТО «Тверь — город рекордов» — 12.00-17.00

    Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» — 13.00—17.00

    Турнир по силовому экстриму «Железный человек» — 13.00-16.00

    Кубок Дня города по современным танцам со студией современного танца «Круиз» — 14.00—17.00

    Массовый ручеек «Рекорд 880» — 17.00—18.00

    Мастер-классы по латиноамериканским танцам со Школой танцев «ArmenyCasa» и Школой танцев «Fiesta Latina» и установление рекорда Твери по бачате — 18.00—19.00

    Фестиваль рэп-музыки и уличной поэзии — 19.00—20.00

    Акватория реки Волги

    Парусная регата — 10.00—14.00

    Открытое первенство города Твери и открытые соревнования на призы Олимпийской чемпионки А. Серединой и призеров Олимпийских игр В. Денисова, И. Первухина по гребле на байдарках и каноэ — 13.00-16.30

    Соревнования по академической гребле на призы серебряного призера Олимпийских игр Д. Бехтерева — 16.30-18.00

    Соревнования среди любительских командпо гребле на лодках класса «Дракон» — 18.00—19.00

    Парад детских яхт «Радуга детства» — 19.00—19.45

    Авиашоу — 20.00—21.00

    Показательные выступления по аквабайку — 21.00—21.45

    Парусная регата «Паруса Твери» — 21.45—22.45

    Показательные выступления по флайборду — 22.45—24.00

    Праздничный фейерверк — 24.00

    Лариса
    Ответить Подписаться